日 付 | 試合名 | 対戦相手 | スコア | |
2月5日 | 江戸崎ミニバスフェスティバル | レッドコメッツ | 68-34 | ○ |
〃 | 鳩崎 | 47-28 | ○ | |
〃 決勝 | 桜川 | 36-56 | ● | |
2月12日 | 練習試合 | 文間 | 42-16 | ○ |
2月20日 | 練習試合 | 高田 | 35-11 | ○ |
〃 | 鳩崎 | 29-27 | ○ | |
〃 | 高田 | 22-10 | ○ | |
2月27日 | 河内ファイナルカップ | 鳩崎 | 18-32 | ● |
〃 | -- | - | - | |
3月19日 | 練習試合 | スクラッチ | 37-42 | ● |
〃 | 美並 | 53-25 | ○ | |
〃 | スクラッチ | 48-38 | ○ | |
3月20日 | 練習試合 | 横瀬 | 39-48 | ● |
〃 | 牛久二 | 23-31 | ● | |
〃 | 向台 | 38-13 | ○ | |
〃 | 龍ヶ崎西 | 34-31 | ○ | |
3月27日 | 練習試合 | 文間 | 28-5 | ○ |
〃 | 神谷 | 32-51 | ● | |
〃 | 阿見 | 51-16 | ○ | |
〃 | 神谷 | 42-29 | ○ | |
4月2日 | 練習試合 | 美並 | 38-24 | ○ |
〃 | 小絹 | 52-6 | ○ | |
〃 | 戸頭東 | 23-26 | ● | |
〃 | 戸頭東 | 40-3 | ○ | |
4月10日 | 練習試合 | 鳩崎 | 31-36 | ● |
〃 | 三郷アドベンチャーズ | 24-56 | ● | |
〃 | 河内 | 36-32 | ○ | |
〃 | 三郷アドベンチャーズ | 8-20 | ● | |
4月16日 | 龍ヶ崎ルーキズカップ 予選 | 龍ヶ崎 | 37-13 | ○ |
〃 | 絹川 | 49-25 | ○ | |
4月17日 | 龍ヶ崎ルーキズカップ | 河内 | 34-37 | ● |
〃 | スクラッチ | 39-34 | ○ | |
5月1日 | 県南A地区夏季大会 1次予選 | 下稲吉 | 53-29 | ○ |
〃 | 岡田 | 46-18 | ○ | |
5月8日 | 〃 2次予選 | 阿見 | 47-23 | ○ |
〃 | 土浦 | 20-53 | ● | |
5月14日 | 練習試合 | 龍西 | 43-42 | ○ |
〃 | 鳩崎 | 37-30 | ○ | |
〃 | 龍西 | 29-25 | ○ | |
〃 | 鳩崎 | 22-27 | ● | |
〃 | 龍西 | 27-17 | ○ | |
5月22日 | Bリーグ県南A地区夏季大会 | ティンカーズ | 10-18 | ● |
〃 | 桜川 | 10-26 | ● | |
〃 | 牛久 | 26-11 | ○ | |
〃 | 桜川 | 6-21 | ● | |
5月29日 | 県南A地区スポ少大会 1次予選 | 阿見 | 63-16 | ○ |
〃 | 龍西 | 45-39 | ○ | |
6月5日 | 県南A地区スポ少大会 2次予選 | 鳩崎 | 28-25 | ○ |
〃 | 桜川 | 27-64 | ● | |
6月18日 | 練習試合 | 河内 | 39-35 | ○ |
〃 | 桜川 | 53-41 | ○ | |
〃 | 桜川 | 38-55 | ● | |
6月26日 | 練習試合 | 北条 | 51-33 | ○ |
〃 | 神谷 | 32-34 | ● | |
〃 | 岩井二 | 40-16 | ○ | |
7月10日 | 練習試合 | 松葉 | 48-40 | ○ |
〃 | 桜川 | 47-32 | ○ | |
〃 | 河内 | 28-42 | ● | |
〃 | 桜川 | 17-47 | ● | |
7月17日 | 練習試合 | 神谷 | 50-28 | ○ |
〃 | 鳩崎 | 31-11 | ○ | |
〃 | 神谷 | 45-32 | ○ | |
7月24日 | 練習試合 | 桜川 | 52-41 | ○ |
〃 | 鳩崎 | 44-34 | ○ | |
〃 | 桜川 | 34-42 | ● | |
〃 | 鳩崎 | 33-15 | ○ | |
〃 | 桜川 | 12-19 | ● | |
8月4日 | 市町村代表交流試合 | 小川町 | 30-24 | ○ |
〃 | 飯沼 | 24-46 | ● | |
8月6日 | 神栖交流会 1日目 | 大野原西 | 30-43 | ● |
〃 | 中郷第二 | 45-27 | ○ | |
〃 | 由井一 | 31-41 | ● | |
8月7日 | 神栖交流会 2日目 | 津田 | 49-34 | ○ |
〃 | 佐原 | 30-4 | ○ | |
〃 | 大野原 | 10-8 | ○ | |
〃 | 向台 | 12-3 | ○ | |
8月20日 | 龍西サマー夢カップ 予選リーグ | 玉 | 32-35 | ● |
〃 | 宮和田 | 24-21 | ○ | |
8月21日 | 〃 決勝トーナメント | 要 | 32-57 | ● |
8月23日 | 茨城県ミニバス交歓大会 | 津澄 | 57-40 | ○ |
〃 | 古河 | 44-25 | ○ | |
8月27日 | 稲敷市バスケットボールフェスティバル | 阿見 | 51-24 | ○ |
〃 | 美並 | 43-25 | ○ | |
8月28日 | 〃 | 河内 | 26-44 | ● |
9月4日 | 県南A地区シード順位戦 | 大岩田 | 27-54 | ● |
〃 | スクラッチ | 28-60 | ● | |
〃 | 下高津 | 27-32 | ● | |
9月11日 | 練習試合 | 向台 | 36-31 | ○ |
〃 | 大野 | 32-48 | ● | |
〃 | ワイルドキャッツ | 43-24 | ○ | |
〃 | 大野 | 6-20 | ● | |
10月8日 | 練習試合 | 河内 | 25-30 | ● |
〃 | 中山 | 14-58 | ● | |
〃 | 桜川 | 36-41 | ● | |
〃 | 中山 | 6-51 | ● | |
10月10日 | 練習試合 | 石神 | 60-15 | ○ |
〃 | 大野 | 24-39 | ● | |
〃 | 河内 | 24-33 | ● | |
10月23日 | 県南A地区決勝大会 1次予選 | 鳩崎 | 25-21 | ○ |
〃 | 高田 | 32-20 | ○ | |
〃 | ワイルドキャッツ | 40-33 | ○ | |
10月30日 | 県南A地区 決勝大会 | 北文間 | 41-29 | ○ |
〃 | 土浦 | 31-53 | ● | |
12月17日 | クリスマスカップ 予選リーグ | 都和南 | 35-27 | ○ |
〃 | 龍ヶ崎 | 28-26 | ○ | |
12月18日 | クリスマスカップ 決勝トーナメント | 大岩田 | 29-19 | ○ |
桜川 | 33-54 | ● | ||
3位決定戦 | 鳩崎 | 24-17 | ○ | |
1月28日 | 美浦レイクサイドカップ | 岡田 | 40-28 | ○ |
〃 | 龍ヶ崎 | 31-32 | ● | |
1月29日 | 〃 | 河内 | 22-30 | ● |
〃 | 鳩崎 | 36-24 | ○ | |
〃 | 神谷 | 46-35 | ○ | |
2月11日 | 稲敷市バスケットボールフェスティバル | 美並 | 37-24 | ○ |
〃 | 本郷 | 34-13 | ○ | |
2月12日 | 〃 1位リーグ | 高田・鳩崎 | 27-40 | ● |
〃 | 桜川 | 49-24 | ○ | |
3月5日 | 河内ファイナルカップ | 牛久 | -- | ○ |
〃 | 桜川 | -- | ● |