日 付 | 試合名 | 対戦相手 | スコア | |
12月28日 | 練習試合 | 北川根 | 32-56 | ● |
取手中央 | 22-42 | ● | ||
常磐 | 33-37 | ● | ||
1月12日 | 練習試合 | 高津 | 不明 | ● |
真鍋 | 42-22 | ○ | ||
土浦 | 17-53 | ● | ||
1月18日 | 牛久市新人戦 予選 | 龍ヶ崎 | 54-15 | ○ |
牛久 | 43-15 | ○ | ||
1月24日 | 牛久市新人戦 準々決勝 | 中根本郷 | 53-31 | ○ |
牛久市新人戦 準決勝 | 神谷 | 37-26 | ○ | |
牛久市新人戦 決勝 | 土浦 | 23-54 | ● | |
2月8日 | 江戸崎町新人戦 予選 | 東 | 74-4 | ○ |
江戸崎町新人戦 準決勝 | 桜川 | 52-17 | ○ | |
江戸崎町新人戦 決勝 | 牛久 | 57-12 | ○ | |
2月22日 | 練習試合 | 岡田 | 37-17 | ○ |
作岡 | 61-43 | ○ | ||
神谷 | 29-29 | △ | ||
3月7日 | 練習試合 | 御所が丘 | 32-35 | ● |
土浦 | 18-42 | ● | ||
高津 | 36-75 | ● | ||
3月21日 | 練習試合 | 北川根 | 16-44 | ● |
向台 | 19-42 | ● | ||
附属 | 18-26 | ● | ||
3月27日 | 練習試合 | 向台 | 34-42 | ● |
横瀬 | 38-46 | ● | ||
4月3日 | 練習試合 | 上郷 | 34-36 | ● |
作岡 | 33-42 | ● | ||
大岩田 | 38-18 | ○ | ||
4月10日 | 龍ヶ崎ルーキーズカップ 予選 | 高津 | 24-38 | ● |
東石川 | 60-32 | ○ | ||
4月11日 | 龍ヶ崎ルーキーズカップ 準々決勝 | 外野 | 21-55 | ● |
4月18日 | 練習試合 | 豊野 | 38-25 | ○ |
志木宗岡 | 21-73 | ● | ||
4月24日 | 土浦新人戦 予選 | 下妻J | 23-44 | ● |
美野里 | 33-37 | ● | ||
5月1日 | つくば市新人戦 予選 | 境 | 28-64 | ● |
寿 | 34-43 | ● | ||
5月9日 | 県南A地区夏季大会 1次予選 | 神谷 | 58-26 | ○ |
土浦 | 31-34 | ● | ||
桜川 | 62-24 | ○ | ||
5月16日 | 県南A地区夏季大会 2次予選 | 下稲吉東 | 67-17 | ○ |
真鍋 | 67-23 | ○ | ||
5月23日 | 県南A地区夏季大会 準決勝 | 神谷 | 56-32 | ○ |
〃 決勝 | 高津 | 23-57 | ● | |
5月30日 | 練習試合 | 小川 | 57-35 | ○ |
高津 | 24-37 | ● | ||
美野里 | 36-33 | ○ | ||
神谷 | 48-39 | ○ | ||
6月6日 | 県南A地区スポ少大会 2次予選 | 阿見 | 72-24 | ○ |
河内 | 67-42 | ○ | ||
6月13日 | 県南A地区スポ少大会 準決勝 | 土浦 | 30-28 | ○ |
〃 決勝 | 高津 | 28-59 | ● | |
6月19日 | 関東スポ少 茨城県予選 | 小張 | 33-35 | ● |
7月10日 | 練習試合 | 平井 | 53-27 | ○ |
横瀬 | 47-23 | ○ | ||
小川 | 62-26 | ○ | ||
7月11日 | 練習試合 | 長堀 | 36-44 | ● |
柳河 | 38-19 | ○ | ||
7月24日 | 土浦市長杯 予選 | 境 | 24-50 | ● |
中郷二 | 73-26 | ○ | ||
7月25日 | 横浜マリンボールカップ | 若松 | 63-41 | ○ |
桜岡 | 51-11 | ○ | ||
八代 | 31-39 | ● | ||
7月31日 | 美野里フェスティバル 1日目 | 今鹿島 | 48-8 | ○ |
赤井 | 65-19 | ○ | ||
8月1日 | 美野里フェスティバル 2日目 | 寿 | 57-35 | ○ |
泉崎 | 37-17 | ○ | ||
境 | 32-37 | ● | ||
8月2日 | スポ少交流試合 Bブロック | 取手中央 | 54-23 | ○ |
H.SUNS | 53-14 | ○ | ||
寿 | 43-22 | ○ | ||
8月7日 | 江戸崎フェスティバル 予選 | 龍ヶ崎 | 56-20 | ○ |
阿見 | 56-34 | ○ | ||
江戸崎フェスティバル 準決勝 | 美浦 | 60-26 | ○ | |
〃 決勝 | 神谷 | 60-25 | ○ | |
8月13日 | スポ少交歓大会 | 菅谷西 | 51-20 | ○ |
湊 | 38-8 | ○ | ||
8月21日 | 龍西サマー夢カップ 予選 | 八原 | 58-29 | ○ |
東石川 | 49-25 | ○ | ||
8月22日 | 龍西サマー夢カップ 準決勝 | 御所が丘 | 59-23 | ○ |
〃 決勝 | 高津 | 32-59 | ● | |
8月28日 | 取手グリーンカップ 予選 | 松ヶ丘 | 83-18 | ○ |
秋津 | 45-34 | ○ | ||
8月29日 | 取手グリーンカップ | 境 | 26-50 | ● |
小張 | 41-34 | ○ | ||
9月23日 | 練習試合 | 神谷 | 39-36 | ○ |
下妻J | 17-36 | ● | ||
向台 | 37-26 | ○ | ||
成田シューティング | 26-23 | ○ | ||
10月3日 | 練習試合 | 井野 | 62-16 | ○ |
神谷 | 42-22 | ○ | ||
六郷 | 53-21 | ○ | ||
10月16日 | 練習試合 | H.SUNS | 27-27 | △ |
真鍋 | 48-34 | ○ | ||
真鍋 | 33-34 | ● | ||
10月24日 | 練習試合 | 成田シューティング | 36-29 | ○ |
ジュニア・ファイブ | 56-30 | ○ | ||
10月31日 | 選手権県南A地区 2次予選 | 河内 | 59-28 | ○ |
龍ヶ崎 | 61-23 | ○ | ||
大岩田 | 64-20 | ○ | ||
11月7日 | 選手権県南A地区 準決勝 | 土浦 | 34-39 | ● |
〃 3位決定 | 向台 | 56-39 | ○ | |
11月20日 | 選手権県大会 1回戦 | 北川根 | 57-42 | ○ |
11月21日 | 〃 2回戦 | 十王 | 58-25 | ○ |
〃 準々決勝 | 境 | 30-49 | ● | |
11月28日 | 練習試合 | 土浦 | 36-22 | ○ |
榎が丘(神奈川) | 28-30 | ○ | ||
12月12日 | 瓜連カップ | 附属 | 41-16 | ○ |
〃 準決勝 | 瓜連 | 46-32 | ○ | |
〃 決勝 | 高津 | 45-49 | ● | |
12月18日 | 龍ヶ崎クリスマスカップ 予選リーグ | 岩間 | 69-22 | ○ |
〃 | 真鍋 | 62-29 | ○ | |
12月19日 | 〃 準決勝 | 高須 | 53-43 | ○ |
〃 | 神谷 | 62-38 | ○ | |
〃 決勝 | 高津 | 37-49 | ● | |
12月23日 | 春日部遠征試合 | 豊野(埼玉) | 68-29 | ○ |
〃 | 院内(千葉ベスト4) | 41-25 | ○ | |
〃 | 秋津(千葉ベスト16) | 48-42 | ○ | |
1月 9日 | 美浦レイクサイドカップ準決勝 | 阿見 | 53-24 | ○ |
〃 決勝 | 向台 | 68-30 | ○ | |
1月10日 | 千葉遠征(練習試合) | 谷津 | 33-30 | ○ |
〃 | プログレス | 27-30 | ● | |
〃 | 秋津 | 35-38 | ● | |
1月16日 | 全国大会茨城予選1回戦 | 小張 | 66-30 | ○ |
〃 準決勝 | 下妻 | 36-40 | ● | |
2月12日 | 北関東甲信越ミニバス交歓大会予選 | 山梨貢川 | 91-12 | ○ |
〜13日 | 〃 | 高崎浜尻 | 75-34 | ○ |
〃 準々決勝 | 安中東 | 46-35 | ○ | |
〃 準決勝 | 藤岡第一 | 61-31 | ○ | |
〃 決勝 | 長野湯谷 | 41-40 | ○ | |
2月27日 | 河内ファイナルカップ 予選リーグ | 阿見 | 51-19 | ○ |
〃 | 桜川 | 60-22 | ○ | |
〃 決勝 | 河内 | 66-28 | ○ | |
3月13日 | 高津リトルフォックス全国大会壮行試合 | 高津 | 46-51 | ● |
村上イーグレッツ | 42-28 | ○ | ||
土浦 | 40-45 | ● |